Салон свадебных платьев Marry Me 7(924) 133-49-49 г. Владивосток

Тренды свадебной моды 2020

Если ты невеста 2020 года, то эта статья будет для тебя полезной. Хотим познакомить тебя со всеми трендами и ввести в курс, что будет актуальным и самым востребованным в свадебной моде на весь год.

 

Итак, Тренды свадебной моды 2020, самые знаковые по нашему мнению: 

 

1. Мода на эпоху Ренессанса
Объемные фальш-рукава, яркие вышивки крупными камнями, широкие декольте квадратной формы, оборки и рюши, все то, что нас отсылает в моду прошлых веков. 

2. Минимализм 
Держится уже несколько лет на ключевых позициях и не сдаёт их совершенно. В следующем году лаконичные платье «без всего лишнего» будут в разных интерпретациях радовать нас и невест. 

3. Перья 
Платья с элементами или сплошь покрытые перьями также можно увидеть у ключевых и знаковых дизайнеров в мире свадебной моды.

4. Романтичная женственность 
В моде новая женственность, если можно так выразиться. Дизайнеры хотят подчёркивать уже не сексуальность, как в сезоне 2018-2019. А делают акценты на романтичных рукавах, различных сборках, вышивке, как бы наоборот закрывая невесту, оставляя за ней загадку. 

5. Асимметрия
Да, да ассиметрия снова в моде. Когда-то ассиметричные линии на платьях и укороченные юбки спереди и сзади со шлейфом были на пике популярности, а как известно мода возвращается, и вот настало и её время.

6. Шраг - это рукава, как отдельный вид одежды. История шрага идёт из Франции. В переводе на русский язык слово Shrug означает «пожатие плеч». 

7. Мерцание 
Тема блеска, глиттера, пайеток и прочего мерцания - одна из ключевых в 2020 году.

8. Кейп 
Кейпы к нашей радости будут с нами и в 2020 году, видимо пока ещё больше невест не поймут, что это невероятно стильная алтернатива фате. 

9. Юбки с глубоким разрезом

Платья с юбками с вырезом по ноге, причём, чем глубже, тем лучше. Но это, конечно кто на сколько может себе позволить.

Материал подобран Гурзо А.В. на основании ключевых показов свадебной моды и коллекций дизайнеров Haute couture.


  • Сайт
  • Каталог